•  

Компания ООО "ЮгСпецАвтоматика - С" завершила создание системы комплексной безопасности в торговом центре "Новый Век", расположенном в г. Сочи

Прочитать...

Компания ООО "ЮгСпецАвтоматика - С" сообщает о модернизации системы комплексной безопасности на объектах ОАО КОТЭК пансионат "Весна"

Прочитать...

Компания ООО "ЮгСпецАвтоматика - С" закончила работы по оборудованию ОАО "Сбербанк" пожарной охранной сигнализацией, СКУД и системой видеонаблюдения

Прочитать...

  •  

Наш выбор – надежность!

На рынке услуг в сфере комплексных систем безопасности на данный момент сложилась довольно печальная ситуация, при которой считается, что на безопасности можно экономить… Прежде всего, это касается систем пожарной сигнализации. Поскольку её заставляют!!! устанавливать. Часто приходиться слышать от людей: «Да, зачем она нужна, постоянно беспричинно пищит, а если что действительно случится, то всё равно не поможет, никто и проверять не пойдёт, опять «ложняк»…». Но как только начинаешь за системой следить: вовремя производить ТО, своевременно чистить или менять извещатели, проводить инструктаж по правилам пользования системой, действий при сработках, отношение людей меняется. Операторы уже не «машут рукой» на срабатывание, а посылают людей на проверку. Доверие к системе растёт.

Но всё же качественный скачок даёт использование заведомо надёжной, пусть и более дорогой, на первый взгляд, системы. Когда объект представляет собой не маленький магазин, мотель, а торговый центр или пансионат, требование к надежности элементов системы многократно возрастает. Ведь если на объекте, к примеру, сто пожарных извещателей и вероятность ложного срабатывания один раз в год, то получается, что система может «давать сбой» каждые 3 дня, а если 1000 извещателей, то по три раза в день. О каком доверии к системе может идти речь?

ООО «Югспецавтоматика –С» устанавливает системы безопасности, в том числе, и крупных объектов. Соответственно, у нас есть объективная необходимость в использовании надёжного оборудования. Системы оборудования «Болид» зарекомендовали себя среди профессионалов, как символ высокого качества и надёжности, так как основной целью компании является разработка высоклассной продукции в сфере систем безопасности. ООО «Югспецавтоматика – С» установила АСПС, АУС на базе оборудования и программного обеспечения НПО «Болид» в торговом центре «Новый Век» г. Сочи Адлерский район, в гостинице «Весна», г. Сочи Адлерский район, в гостинице «Лазаревское» г. Сочи Лазаревский район, в пансионате «Белые Ночи», г. Сочи и других объектах. И за всё время использованная система не подвела ни разу. Системе доверяют!

В данное время ООО «Югспецавтоматика – С» осуществляет монтаж систем безопасности на базе оборудования НПО «Болид» в филиалах Сбербанка Саратовской области, заводе по производству кормов на территории Качалинского КХП Волгоградской области. Спроектированы системы АСПС, АУС строящегося торгового центра в г. Сочи Адлерского района.

Да, оборудование НПО «Болид» несколько дороже, чем у других аналогичных отечественных производителей. Но как показала практика, эксплуатация систем, базирующихся на оборудовании и программном обеспечении НПО «Болид», обходится в разы дешевле и буквально через один год эта разница нивелируется и далее «начинает приносить прибыль».

Предлагая разнообразный ассортимент продукции НПО «Болид» помогает решать ООО «Югспецавтоматике –С» технически сложные инженерные задачи, поставленные заказчиком.

Наш выбор в пользу оборудования НПО «Болид» обоснован тем, что продукция отвечает высоким требованиям качества и надежности, предъявляемым к системам безопасности.

С уважением, ООО «Югспецавтоматика –С».